Otto Dix *
(Gera 1891-1969 Singen) "Selbstbildnis mit Enkelkind", rechts unten bedruckt Otto Dix: Originallithografie 1966, Blattgröße ca. 56 x 48 cm
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Otto Dix *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Große Vitrine im Louis XVI-Stil,
- Opal Anhänger